УЖАСные истории 02 ноября 2023

УЖАСные истории

1 ноября, в зале клуба "Надежда", вокруг "костра", на котором "варилось" зловещее зелье, собрались поклонники страшилок. Гостей ждало незабываемая встреча со страшными историями, веселыми играми и мастер-классом "Образ паука" на прическе.

Для встречи была оформлена выставка с самыми зловещими и захватывающими книгами для маленьких любителей страшилок.. На этой выставке каждый мог окунуться в мир таинственных и ужасных историй, раскрыть свою смелость и силу ума.

Помимо чтения ужасных историй, также была возможность для каждого желающего рассказать свою страшную историю и отгадать загадки страшного содержания, которые загадывала Халмагорова Олеся Валерьевна.
Однако встреча не была ограничена только чтением и загадками. Для всех гостей был организован тест на храбрость и веселые игры, который не каждый смог преодолеть. Но самое интересное и незабываемое событие на нашем мероприятие был мастер-класс по созданию прически "Паук".

Сельская библиотека поселка Арамиль благодарит за помощь в организации и проведение мероприятия "УЖАСные истории" руководителя ДПИ "Матильда" Халмагорову О.В